VII Восточный экономический форум – 2022 состоится 5–8 сентября 2022 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Учрежден указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 19 мая 2015 г. в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В рамках форума 8 сентября 2022 года на территории Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс) состоится Молодежный день.
Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на АИС "Молодежь России" и подать заявку на участие в Молодежном дне форума до 23:59 10 августа 2022 года. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале фонда "Росконгресс" и подать заявку на Молодежный день форума.

Участниками мероприятия могут быть молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет следующих категорий:

— молодые предприниматели;

— молодые специалисты;

— студенты образовательных организаций высшего и среднего образования;

— молодые учёные;

— лидеры и представители общественных организаций.

Яндекс.Метрика