Летний проект «СОК»

Друзья, возвращается всеми любимый летний проект «СОК»! Все лето для вас будут работать тематические площадки, где найдут что-то интересное для себя как любители активного отдыха, так и творческие личности, а также семьи с детьми.

«Спортивный клуб» — включает в себя открытые тренировки на центральных городских площадках по следующим направлениям: зумба, брейк данс, капоэйра и шахматная школа.

«Семейный клуб» в сквере «Липки» — игровые программы и детские мастер-классы.

«Клуб настольных игр» в сквере «Липки» — настольные интеллектуальные игры.

«Добрая среда» — образовательная площадка для молодежи на тему добровольчества, волонтерской деятельности и других увлекательных тем.

Музыкальный проект «ФаСоль» — живые концерты на Театральной площади с участием молодых вокальных исполнителей города Владимира!

«Школа барабанов» — новый мастер-класс для творческих личностей, желающих освоить новый музыкальный инструмент.

«Велоквест» с прохождением контрольных точек по улицам города на велосипедах с заданиями по истории города, улиц, архитектуры.

Открытые кинопоказы на Никитском бульваре — каждую пятницу в 21:00 смотрим любимые фильмы!

Каждую неделю мы будем размещать в группе ВКонтакте https://vk.com/sledizanami33 актуальную афишу работы проекта с точным временем и местом проведения. Поэтому внимательно следите за нашими новостями, будет много интересного! Афиша на эту неделю уже в группе! 

Яндекс.Метрика