Грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ»

Проект реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
В рамках проекта предполагается вовлечение в систематические занятия физической культурой не менее 15 тысяч сотрудников в 43 субъектах РФ. Проект направлен на вовлечение в регулярные занятия двигательной активностью и укрепление общего физического здоровья работников с помощью создания для них доступной и персонифицированной системы регулярных занятий по бегу, ходьбе, плаванию под руководством профессиональных тренеров, проведения мотивирующих к занятиям спортом мероприятий, а также поддержки и пропаганды практик здорового образа жизни.
Всего в течение проекта участники пройдут 584 очные тренировки. Проект реализуется с минимальными затратами времени работников, учитывая рабочий график и распорядок дня, привлекая к занятиям массовым спортом весь трудовой коллектив организации, а также членов их семей. Реализация проекта идет до декабря 2021 года. Среди регионов-участников будет выбран победитель за лучшую реализацию спортивных программ корпоративного спорта.


Во Владимирской области проект проходит в МБУ «СШОР №4 по легкой атлетике» по адресу: Парижской Коммуны, 45А. Координатор — Лукашин Алексей (+7 (904) 956 20 12)
Расписание тренировок и подробности по ссылке — http://xn--80anihbogjddo5hwa.xn--p1ai/sub/vladimirskaya-obl

Яндекс.Метрика