10 сентября в 9:00 на Театральной площади состоится VI владимирский полумарафон «Золотые ворота-2022».
Каждый год владимирский полумарафон собирает около 2000 любителей бега с разных регионов нашей страны.


Забег будет проводиться на следующие виды дистанций:
300 м (участники от 4 до 7 лет);
600 м (участники от 8 до 11 лет);
3 км (участники старше 12 лет);
10 км (участники старше 16 лет);
21,1 км (участники старше 18 лет).


Полумарафон — это действительно праздник, в течение всего дня на территории стартового городка будут проводиться мастер-классы, развлекательные программы для детей, будут работать музыкальные площадки и фотозоны с профессиональными фотографами. Для комфорта участников будут работать гардероб и шатры для переодевания.
Для юных участников полумарафона будет работать детский клуб с интерактивами и мастер-классами. Поэтому родители могут не переживать, где оставить ребенка на время забега, он будет находиться под присмотром в компании своих сверстников.
Также участников полумарафона 9 и 10 сентября ждет прогулка по пешеходной Георгиевской улице с ее памятниками и духом старины, смотровая площадка с шикарными видами и памятником князю Владимиру, экскурсия в старую аптеку, поход в Патриаршие сады, знаменитые владимирские вишенки, экскурсоводы расскажут интересные факты о нашем городе и его достопримечательностях. Запись на экскусии будет проходить по гугл-форме, ссылку можно найти на сайте полумарафона и в группе ВКонтакте.


Онлайн-регистрация на полумарафон завершится 8 сентября, далее регистрация будет проходить на месте выдачи стартовых пакетов 9 сентября на Театральной площади.
Выдача стартовых пакетов 9 сентября продлится с 9:00 до 19:00, а в день проведения полумарафона 10 сентября — с 8:00.
Телефон для справок: (4922) 77-86-64, электронная почта: info@vladimir-marathon.ru. Подробнее на сайте https://vladimir-marathon.ru/

Яндекс.Метрика