(4922) 33-34-96
600009, г. Владимир, ул. Михайловская, 24
pressa@sledizanami.ru
Версия для слабовидящих

Детско-юношеский центр «Клуб»


Детско-юношеские клубы по месту жительства

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

"ДАНКО" (вокал, журналистика)
Адрес: ул. Пичугина, д.11а.
Телефон: (4922)36-67-40

"РАССВЕТ" (изобразительное искусство, вокал)
Адрес: ул. В. Дуброва, д.34 кв.73
Телефон: (4922)44-40-08

"РОВЕСНИК" (хореография, декоративно-прикладное творчество, ИЗО)
Адрес: ул. Сущевская, д.7а
Телефон: (4922)54-59-55

"ЮНЫЙ ВЛАДИМИРЕЦ" (хореография, декоративно-прикладное творчество, вокал, патриотическое воспитание)
Адрес: пр. Ленина, д.64 кв.18
Телефон: (4922)44-40-12

"ПРОМЕТЕЙ" (декоративно-прикладное творчество, краеведение, начальное моделирование)
Адрес: мкр. Юрьевец, Институтский городок, д.9
Телефон: (4922)26-05-72






ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

"АВРОРА" (декоративно-прикладное творчество, ИЗО, школа лидера)
Адрес: ул. Балакирева, д.53 кв.81
Телефон: (4922)36-29-48

"БЫЛИНА" (бардовская песня, хореография)
Адрес: ул. Балакирева, д.31 кв.81, 82
Телефон: (4922)54-68-20

"РАКЕТА" (туризм)
Адрес: ул.Сурикова, д.26
Телефон: (4922)34-83-17

"СПАРТАК" (изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество)
Адрес: пр-т Строителей, д.38б кв.3
Телефон: (4922)36-72-07

"ЮНОСТЬ" (хореография, страноведение)
Адрес: ул. Белоконской, д.13а
Телефон: (4922)42-44-66

"ЮНЫЙ ТЕХНИК" (авиамоделирование)
Адрес: ул.1-Пионерская, д.55а
Телефон: (4922)45-04-51

"ОКТЯБРЬСКИЙ" 
Адрес: Октябрьский пр-т, д.12
Телефон: (4922)32-67-65

"ГАГАРИН" (фотостудия, Доброштаб, школа молодого лидера)
Адрес:ул. Гагарина, д.1

Телефон: (4922)52-99-08

"ИМПУЛЬС" (хореография, вокал, декоративно-прикладное творчество)
Адрес: ул.Мира, д.23
Телефон: (4922)53-05-75

"ИСКОРКА" (игровая деятельность, декоративно-прикладное творчество)
Адрес: мкр. Коммунар, ул.Центральная, д.6а

"ТУРКЛУБ" (туризм)

Адрес: ул.Белоконской, 13А
Телефон: (4922)42-44-66

"АЛЫЕ ПАРУСА"

Адрес: ул.Белоконской, 13А
Телефон: (4922)42-44-66

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

"ЮНЫЙ ФЛОРИСТ" (декоративно-прикладное творчество, хореография)
Адрес: ул.Добросельская, д.185
Телефон: (4922)21-08-03

"РУСЬ" (декоративно-прикладное творчество)
Адрес: ул.Куйбышева, д.54 кв.105
Телефон: (4922)41-52-89

"ОГОНЁК" (вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество)
Адрес: ул. Комиссарова, д.11
Телефон: (4922) 21-19-92

"ВОСХОД" (изобразительное искусство)
Адрес: ул.Комиссарова, 10/13

Телефон: (4922) 30-33-26

"ИСТОК" 
Адрес: ул.Куйбышева, д.54 кв.1
Телефон: (4922) 45-32-49

"ДРУЖБА" (хореография, основы парикмахерского искусства, ИЗО, декоративно-прикладное творчество)
Адрес: ул.Растопчина, д.7 кв.101,104

Телефон: (4922)21-15-57

"ФАКЕЛ" 
Адрес:ул.Добросельская, д.175

Телефон: (4922)21-64-26

"СОЗВЕЗДИЕ" (декоративно-прикладное творчество, хореография, вокал, авиамоделирование)
Адрес: ул. Комиссарова, д.69а
Телефон: (4922)21-15-57

"ГЛОБУС" 
Адрес: ул.Комиссарова, д.47 кв.23

Телефон: (4922) 44-61-06








В гостях

Фотовыставка "Мой герой"


Юные владимирцы сфотографировались с портретами и рассказали о своих прадедах.


Календарь событий
Загрузка календаря