(4922) 33-34-96
600009, г. Владимир, ул. Михайловская, 24
pressa@sledizanami.ru
Версия для слабовидящих

Детско-юношеский центр «Клуб»


Детско-юношеские клубы по месту жительства

"ДАНКО" (вокал, журналистика)

Адрес: ул. Пичугина, д.11а.

Телефон: (4922)45-18-21


"РАССВЕТ" (изобразительное искусство, вокал, хореография)

Адрес: ул. В. Дуброва, д.34 кв.73

Телефон: (4922)44-40-08


"РОВЕСНИК" (хореография, декоративно-прикладное творчество, ИЗО)

Адрес: ул. Сущевская, д.7а

Телефон: 8(920)911-40-60


"ЮНЫЙ ВЛАДИМИРЕЦ" (хореография, декоративно-прикладное творчество)

Адрес: пр. Ленина, д.64 кв.18

Телефон: (4922)45-18-21


"ПРОМЕТЕЙ" (декоративно-прикладное творчество, основы архитектуры) 

Адрес: мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.9

Телефон: (4922)26-05-72


"АВРОРА" (декоративно-прикладное творчество, ИЗО)

Адрес: ул. Балакирева, д.53 кв.81

Телефон: (4922)36-29-48


"БЫЛИНА" (бардовская песня, хореография)

Адрес: ул. Балакирева, д.31 кв.81, 82

Телефон: (4922)54-68-20


"ОКНО В ПРИРОДУ" (туризм)

Адрес: ул.Белоконской, д.13а

Телефон: (4922)45-18-21


"РАКЕТА" (туризм)

Адрес: ул.Сурикова, д.26

Телефон: (4922)45-18-21


"СПАРТАК" (изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество)

Адрес: пр-т Строителей, д.38б кв.3

Телефон: (4922)36-72-07


"ЮНОСТЬ" (хореография)

Адрес: ул. Белоконской, д.13а

Телефон: (4922)42-44-66


"ЮНЫЙ ТЕХНИК" (авиамоделирование)

Адрес: ул.1-ая Пионерская, д.55а

Телефон:  8(905) 610-97-48


"ОКТЯБРЬСКИЙ" (социально-педагогическое)

Адрес: Октябрьский пр-т, д.12

Телефон: (4922)32-67-65


"ЮНЫЙ ФЛОРИСТ" (декоративно-прикладное творчество, хореография)

Адрес: ул.Добросельская, д.185

Телефон: (4922)45-18-21


"РУСЬ" (декоративно-прикладное творчество)

Адрес: ул.Куйбышева, д.54 кв.105.

Телефон: (4922)41-52-89


"ОЛИМПИЯ" (декоративно-прикладное творчество, театр, хореография)

Адрес: ул. Лермонтова, д.41

Телефон:  8(904)592-39-85

"ОГОНЁК" (вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество)

Адрес: ул. Комиссарова, д.11.

Телефон: (4922)21-19-92


"ВОСХОД" (изобразительное искусство)

Адрес: ул. Комиссарова, д.10/13

Телефон: (4922)45-18-21


"ИСТОК" (досуг)

Адрес: ул. Куйбышева, д.54, кв.1.

Телефон: (4922)45-18-21


"ДРУЖБА" (хореография, ИЗО)

Адрес: ул.Растопчина, д.7, кв.101, 104

Телефон: (4922)21-15-57


"СОЗВЕЗДИЕ" (вокал, дизайн, авиамоделирование) 

Адрес: ул.Комиссарова, д.69а.

Телефон: (4922)32-67-65


"ГАГАРИН" ("Добровольцы без границ")

Адрес: ул. Гагарина, д.1.

Телефон: (4922)52-99-08


"ИМПУЛЬС" (вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество)

Адрес: ул. Мира, д.23.

Телефон: 8(904)592-39-85


"ИСКОРКА" (резьба по дереву)

Адрес: мкр.Коммунар, ул.Центральная, д.6а. 

Телефон: (4922)45-18-21


"АЛЫЕ ПАРУСА" (досуг)

Адрес: ул.Белоконской, д.13а. 

Телефон: 8(905)613-32-17











В гостях

Фотовыставка "Мой герой"


Юные владимирцы сфотографировались с портретами и рассказали о своих прадедах.


Календарь событий
Загрузка календаря