(4922) 53-33-33
600017, г. Владимир, ул. Строителей, 6
pressa@sledizanami.ru
Версия для слабовидящих

Награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам 2018 года

Сегодня в здании администрации города Владимира прошла церемония награждения лучших спортсменов и лучших тренеров столицы Владимирской области по итогам 2018 года. Награды победителям вручили глава администрации города Владимира Андрей Шохин и глава города Владимира Ольга Деева. 

Как уже сообщалось, лучшие спортсмены и тренеры были определены в конце декабря на коллегии управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира. В почетный список вошли владимирцы - чемпионы мира, Европы и России, обладатели Кубков мира и России в различных видах спорта, а также их тренеры.

10 лучших спортсменов города Владимира по итогам
спортивного сезона 2018 года: 

1. Гемперле Наталья Михайловна 
Заслуженный мастер спорта России (Чемпионат мира по спортивному ориентированию, 1 место),
2. Гусейнов Ильгар Вугар оглы 
Мастер спорта России (Кубок мира по рукопашному бою, 1 место),
3. Константинов Иван Александрович
Мастер спорта России (Чемпионат мира по спорту глухих греко-римская борьба,1 место), 
4. Куксенков Николай Юльевич 
Заслуженный мастер спорта России (Чемпионат мира по спортивной гимнастике, 2 место), 
5. Манцигов Абуязид Русланович 
Мастер спорта России международного класса (Чемпионат России по греко-римской борьбе, 1 место), 
6. Панова Елена Александровна 
Мастер спорта России международного класса (Чемпионат России по легкой атлетике,1 место), 
7. Прокопьев Кирилл Сергеевич 
Мастер спорта России международного класса (Чемпионат России по спортивной гимнастике, 1 место),
8. Ростов Алексей Игоревич 
Мастер спорта России международного класса (Кубок России по спортивной гимнастике, 1 место), 
9. Стародубцев Степан Александрович 
Кандидат в мастера спорта России (Первенство Европы среди юношей по греко-римской борьбе, 1 место), 
10. Шипилова-Виноградова Ольга Михайловна 
Заслуженный мастер спорта России (Чемпионат мира по спортивному ориентированию, 1 место). 

5 лучших тренеров города Владимира по итогам
спортивного сезона 2018 года: 

1. Овчинников Алексей Юрьевич, заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, 
2. Калабушкин Игорь Николаевич, старший тренер МБУ «СШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева», 
3. Магомедов Надир Магомедович, Председатель спортивного клуба «Буревестник» ИФКиС ВлГУ им.А.Н. И Г.Н.Столетовых», 
4. Яксанова Татьяна Анатольевна, тренер ГБУ ВО «СШОР по спортивному ориентированию», 
5. Котов Сергей Викторович, старший тренер МБУ «СШОР по легкой
атлетике № 4».

От всего сердца поздравляем лучших из лучших!!! 
Вы - наша гордость!!!
👍🏻👍🏻👍🏻🏆🏆🏆🥇🥇🥇

Больше фотографий с мероприятия в нашей группе ВКОНТАКТЕ: 
https://vk.com/molodost33?w=wall-19887249_5492






В гостях

Фотовыставка "Мой герой"


Юные владимирцы сфотографировались с портретами и рассказали о своих прадедах.


Календарь событий
Загрузка календаря