(4922) 53-33-33
600017, г. Владимир, ул. Строителей, 6
pressa@sledizanami.ru
Версия для слабовидящих

Стритбол

 15 СЕНТЯБРЯ  СОСТОЯЛСЯ ДВЕНАДЦАТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО УЛИЧНОМУ БАСКЕТБОЛУ.

 Организаторами фестиваля выступили:

  • Управление по делам молодежи администрации города Владимира;
  • Спортивный  центр «Молодежный».

В мероприятии приняло участие 228 человек из Владимира, Коврова, Радужного, Собинки, Александрова, Гусь-Хрустального, Вязников. 

 Праздник прошел в атмосфере позитива и отличного настроения, увлекательного зрелища борьбы и спортивного азарта.

Победителями и призёрами стали:

Категория юноши 13 лет и моложе:

  • 1 место – команда «Собинка», город Собинка;
  • 2 место – команда «Ред Бул», город Владимир;
  • 3 место – команда «Ашдашка», город Владимир.

Категория юноши 14 - 16 лет:

  • 1 место – команда «Собинка», город Собинка;
  • 2 место – команда «Кристалл», город Радужный;
  • 3 место – команда «Найк Мен», город Владимир.

Категория мужчины 17 лет и старше:

  • 1 место – команда «Гефест», город Владимир;
  • 2 место – команда – «Кристалл», город Радужный;
  • 3 место – команда «Македонцы», город Гусь- Хрустальный.

Категория девушки 14 лет и младше:

  • 1 место – команда  «Пельмешки», город Владимир;
  • 2 место – команда «Крошки», город Александров;
  • 3 место -  команда «Дракончики», город Владимир.

Категория девушки 15 лет и старше:

  • 1 место – команда «БАМС», горд Владимир;
  • 2 место – команда «Мафия 33», город Владимир;
  • 3 место  - команда «Куличики», город Владимир.

Кроме основных категорий спортсменов играли семейные команды и команды VIP, изъявившие желание принять участие. Борьба здесь была не менее напряженная, чем у профессионалов.

Категория «семейные команды»:

  • 1 место – команда «Мария» город Владимир;
  • 2 место – команда СЦ «Молодёжный» город Владимир;
  • 3 место – команда «Трудяги» город Владимир.

Категория VIP:

  • 1 место – команда «Пенсия» город Владимир;
  • 2 место – команда СЦ «Молодёжный» город Владимир;
  • 3 место – команда «Силачи» город Владимир.

Сразу после награждения лучших команд турнира вручили призы игрокам, которые участвовали в круглогодичной программе «Владимирский стритбол - 2013» и набрали наибольшее количество очков в следующих категориях:

                                       Мужчины старше17 лет:   

Куренков Евгений

Гефест

Владимир

Стариков Игорь

Гефест

Владимир

                               Юноши до 16 лет включительно:

Бургарт Дмитрий

Зубы и Ко

Владимир

Терехов Максим

Зубы и Ко

Владимир

Бидзиля Семён

Зубы и Ко

Владимир

Платонов Игорь

Зубы и Ко

Владимир

                                  Девушки:

Богатырёва Анастасия

 БАМС

Владимир

Новикова Варвара

 БАМС

Владимир

Аветисова Анастасия

 БАМС

Владимир

Матвеева Ирина

 БАМС

Владимир






В гостях

Фотовыставка "Мой герой"


Юные владимирцы сфотографировались с портретами и рассказали о своих прадедах.


Календарь событий
Загрузка календаря