РДШ запускает масштабный компьютерный турнир для школьников

С 12 сентября открывается регистрация на Всероссийскую киберспортивную (школьную) лигу, в рамках которой школьники из России смогут посоревноваться в любимых играх и побороться за ценные призы: игровые мониторы, проекторы для мобильных устройств, гранты на обучение в университете «Синергия». Турнир состоится на киберспортивной площадке VK Play

Регистрация на Всероссийскую киберспортивную лигу продлится до декабря 2022 года, а сами соревнования будут проходить до мая следующего года. Участники турнира могут зарегистрироваться в следующих дисциплинах:
— DOTA2;
— PUBG Mobile;
— League of Legends;
— Hearthstone;
— Warface;
— Brawl Stars;
— Mobile Legends;
— Free Fire.

Турнир разбит на несколько этапов: отборочные соревнования в федеральных округах, полуфиналы и гранд-финал. В рамках отборочных соревнований состоится целая серия турниров во всех федеральных округах России. Все этапы пройдут онлайн.

Кроме того, школьники получат доступ к образовательному модулю: в рамках образовательной программы они смогут узнать, как устроена и функционирует современная индустрия киберспорта. После окончания курса участники смогут проверить полученные знания.

Всероссийская киберспортивная лига РДШ активно работает над тем, чтобы подрастающее поколение могло проверить свои силы в виртуальных сражениях и узнавало о компьютерном спорте больше благодаря отдельным программам обучения.

Зарегистрироваться на Всероссийскую киберспортивную лигу можно по ссылке рдш.рф/competition/2747

Яндекс.Метрика