Из-за объявленного карантина в стране по решению оргкомитета ежегодная, 11-я по счёту, городская молодежная краеведческая конференция «Моя малая родина» прошла в заочном формате (без защиты). На конференцию поступило 22 работы от учащихся 8-11-х классов. В год 75-летия Великой Победы девять из них – на тему участия прадедов родом из Владимира в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Оценка работ проводилась по опыту предыдущих 10 лет в формате представления экспертам работ в безымянном виде под номерами (без указания фамилий и школ). Победители (5) и призеры (7) конференции определены в двух номинациях – «8-9-е классы» (10 работ) и «10-11-е классы» (12 работ).


I место
Жуган Егор, 11-й класс, МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова»;

Борисов Егор, 11А класс, МБОУ СОШ № 43 им. диктора Ю.Б. Левитана;

Купцова Алена, 9Б класс МБОУ СОШ № 6;

Пикалова Елизавета, 9Б класс МАОУ СОШ № 36;

Самсонова Вероника, 9Б класс МАОУ СОШ  № 36.                                                                                                                                                      
II место
Барышев Матвей, 10Б класс МБОУ СОШ № 10;

Шагина Арина, 10Г класс МАОУ СОШ № 36;

Полищук Степан, 9В класс МБОУ СОШ № 19;

Белова Елизавета, 8 класс МАОУ «Гимназия № 35». 


III место
Клычев Анвар, 10-й класс МБОУ СОШ № 22;

Стельмашко Роман, 10-й класс МБОУ СОШ № 22,  МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

Саминова Ксения, 9 класс МБОУ СОШ № 20.                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
«За краеведческий поиск»
Шагина Арина, 10Г класс МАОУ СОШ № 36;

Николаева Полина, 11-й класс школы № 37;

Зотова Анна, 10А класс МАОУ СОШ № 39;

Борисов Егор, 11А класс МБОУ СОШ № 43 им. диктора Ю.Б. Левитана;

Стельмашко Роман, 10-й класс МБОУ СОШ № 22, МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

Купцова Алена, 9Б класс СОШ № 6;

Полищук Степан, 9В класс МБОУ СОШ № 19; 

Михайленко Михаил, 8 класс СОШ № 19;

Ильясов Тарлан, 8 класс СОШ № 19;

Саминова Ксения, 9 класс МБОУ СОШ № 20;

Красильникова Виктория, 9А класс МБОУ СОШ №34;

Белова Елизавета, 8 класс МАОУ «Гимназии № 35»; 

Пикалова Елизавета, 9Б класс МАОУ СОШ  № 36;

Самсонова Вероника, 9Б класс МАОУ СОШ  № 36.